시리즈
평가
58
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
서바이빙 서머 시즌 2평가함 ★ 2.5
서바이빙 서머 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 아일랜드: 미국 시즌 1평가함 ★ 2.5