시리즈
평가
22
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
팬 암평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0