시리즈
평가
18
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5