시리즈
평가
146
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
여총리 비르기트 시즌 2평가함 ★ 4.5
여총리 비르기트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0