시리즈
평가
20
럭키 루이평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0