시리즈
평가
40
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5