시리즈
평가
362
호리미야평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 3.0
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 5.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
사랑한다고 말해평가함 ★ 3.0
원피스: 에피소드 오브 루피 ~핸드아일랜드의 모험~평가함 ★ 5.0
갓슈벨!!평가함 ★ 3.0