평가한 작품들
진짜 사나이평가함 ★ 2.0
극한 직업평가함 ★ 4.5
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 4.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 4.0
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 4.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 2.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 2.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0