평가한 작품들
검사외전평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
모두가 초능력자평가함 ★ 1.5
내부자들평가함 ★ 4.0
나의 결혼 원정기평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.0
워터보이즈평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 2.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 3.0