평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
스피어평가함 ★ 1.5
21평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
스피드평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
페이스 오프평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
또 하나의 약속평가함 ★ 5.0
락아웃: 익스트림미션평가함 ★ 4.0
파우더평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0