평가한 작품들
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 4.5
배드 맘스평가함 ★ 4.5
고스트버스터즈평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0