평가한 작품들
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프레이평가함 ★ 3.0
킹덤 2: 아득한 대지로평가함 ★ 3.5
킹덤평가함 ★ 3.5
카이지평가함 ★ 3.0
시수: 복수의 길평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
캡틴 스터비평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0