평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.0
그란 투리스모평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
노 하드 필링스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
총알 탄 사나이 2평가함 ★ 1.5