평가한 작품들
귀공자평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.5
자완평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
크리스마스 연대기평가함 ★ 4.0
라 마피아평가함 ★ 3.0
대부 3평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
오늘만은 수컷이고 싶어평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0