평가한 작품들
디 아더스평가함 ★ 0.5- 신이 말하는 대로평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
언디스퓨티드 2평가함 ★ 2.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.0
라이어 라이어평가함 ★ 5.0
희극지왕평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.0
고양이의 보은평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
박치기!평가함 ★ 1.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
킹덤평가함 ★ 1.0
6번째 날평가함 ★ 5.0- 볼쇼이 스페셜 갈라평가함 ★ 1.0
구니스평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.0
러시 아워 2평가함 ★ 2.0
바디 오브 라이즈평가함 ★ 2.0
피도 눈물도 없이평가함 ★ 2.0