시리즈
평가
33
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0