평가한 작품들
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 2.0
지오스톰평가함 ★ 3.0
블레어 윗치평가함 ★ 1.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
아미티빌 호러평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
마스터평가함 ★ 4.0- 치외법권평가함 ★ 2.0
차이나타운평가함 ★ 2.0
프리즌평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
컨트롤러평가함 ★ 2.5
뱅크 잡평가함 ★ 2.0
사도평가함 ★ 2.0
블레어 위치평가함 ★ 0.5