평가한 작품들
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
라스트 엑소시즘평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
더 게임평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 4.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
알.이.씨평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
디센트평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 5.0
기담평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
샴평가함 ★ 5.0