시리즈
평가
40
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.0
언테임드평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
완전무결한 커플평가함 ★ 1.5
카오스평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
사막의 왕평가함 ★ 2.5
아카이브 81평가 함 ★ 3.0
서번트 시즌 1평가함 ★ 2.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0