영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
슬램덩크
평가함 ★ 4.5
체르노빌
평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기
평가함 ★ 4.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!
평가함 ★ 3.5
한자와 나오키
평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스
평가함 ★ 5.0
원펀맨
평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 4.0