평가한 작품들
호스맨평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
포풍추영평가함 ★ 1.5
리턴 투 센더평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
마우트하우센의 사진사평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 1.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
12번째 보조사제평가함 ★ 1.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 1.5
에이리언 3평가함 ★ 2.0