평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 2.5
조용한 희망평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 서펀트평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 1.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 4.5