시리즈
평가
98
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
미스티평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 2.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
20세기 소년소녀평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
저글러스평가함 ★ 2.0
이판사판평가함 ★ 2.5