평가한 작품들
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
블리츠평가함 ★ 5.0