시리즈
평가
38
태양의 후예평가함 ★ 4.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0