평가한 작품들
마천대루평가함 ★ 5.0- 연희공략: 금지옥엽평가함 ★ 0.5
작은 불빛평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 5.0- 울트라 매니악평가함 ★ 3.5
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 0.5
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
보루토평가함 ★ 2.0
퀸덤평가함 ★ 4.0