시리즈
평가
37
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5