시리즈
평가
66
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 1.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 4.5
트로트의 연인평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5