시리즈
평가
85
심야식당평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.5
파라다이스 목장평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0
오로라 공주평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.5
총리와 나평가함 ★ 5.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.5