시리즈
평가
53
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5