시리즈
평가
628
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 하트페어링평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
F1 아카데미평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿데이평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0