시리즈
평가
250
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0