시리즈
평가
38
미생평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 태릉선수촌평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0- 상사삼끼 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0