시리즈
평가
52
굿 닥터평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0