시리즈
평가
24
슬램덩크평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5