시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0