시리즈
평가
200
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0