시리즈
평가
80
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
멀리서 보면 푸른봄평가함 ★ 5.0
연애혁명평가함 ★ 5.0
조선혼담공작소 꽃파당평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.0
메시아평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0