시리즈
평가
360
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
에릭평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.5
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0