시리즈
평가
40
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
대운동회평가함 ★ 5.0