영화
평가
1274
침묵의 친구평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
메이 디셈버평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
스티브평가함 ★ 5.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
바람이 분다평가함 ★ 4.0- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5