시리즈
평가
123
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0