시리즈
평가
37- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5