시리즈
평가
70
청춘시대평가함 ★ 3.5
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 2.5
미세스캅평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
대왕세종평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 3.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.5
적도의 남자평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0