시리즈
평가
319
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리즌평가함 ★ 0.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 4평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.0
클레오 시즌 1평가함 ★ 3.5