시리즈
평가
50
일편단심 민들레평가함 ★ 3.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
용의 눈물평가함 ★ 4.5- 왕초평가함 ★ 5.0
토마토평가함 ★ 5.0- 국희평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 5.0- 보고또보고평가함 ★ 4.5
- 세 친구평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 2.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5