시리즈
평가
36
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 2.0- 케이온!평가함 ★ 2.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 2.0