평가한 작품들
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
26년평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0