시리즈
평가
43
주몽평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 3.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5