시리즈
평가
209
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0- 괴물의 시간평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0